Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5233 участника
Администратор Esilija
Модератор Капа_я
Модератор nevsk
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319100616

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от хронической усталости. Как восстановить жизненные силы и энергию

Чувство хронической усталости знакомо практически каждому современному человеку, живущему в сумасшедшем ритме, в окружении компьютеров, машин и механизмов.

Основные симптомы

Синдром хронической усталости выражается, прежде всего, в крайней степени усталости, когда, несмотря на ночной сон и отдых, утром человек просыпается разбитым и неотдохнувшим.

На протяжении всего дня наблюдается общая слабость и сонливость.

Апатия сменяется периодами раздражительности, а сонливость не покидает на протяжении всего дня, временами напоминая о себе приступами непереборимой зевоты. Ночью же никак не удается уснуть, сон кратковременный и тревожный.

Постоянное общее плохое самочувствие может сопровождаться мышечными болями, в особо запущенных случаях может наблюдаться озноб.

Все ли в порядке со здоровьем?

В первую очередь при появлении устойчивых симптомов хронической усталости пройдите медицинское обследование и проконсультируйтесь с врачом.

Не исключено, что первопричиной синдрома хронической усталости могут быть заболевания сердечно-сосудистой системы, неполадки в работе щитовидной железы, инфекционные заболевания, гипоксия (кислородное голодание), избыточный вес или истощение, вегетососудистая дистония или невроз, анемия или гипоавитаминоз... Далее

Это интересно
0

14.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены