Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро отрастить длинные волосы, используя простые и доступные средства

Редкая женщина не мечтает о длинных красивых волосах, но не у всех хватает на это терпения. А ведь рост волос можно ускорить простыми и доступными средствами.

Питание

Волосы никогда не станут расти быстрее, если организм не будет получать с пищей достаточное количество питательных веществ.

Обогатите свой рацион богатыми на белок продуктами: мясом, рыбой, яйцами, молоком и его производными. Налегайте на морковь, свеклу и капусту – они являются источниками витаминов А и Е.

Волосам жизненно необходим цинк, самое высокое его содержание – в шоколаде, говядине и тыквенных семечках. Не забудьте о жирных кислотах омега-3, омега-6 и омега-9, черпая их запасы из льняного и оливкового масел.

Массаж головы

Обзаведитесь расческой с натуральной щетиной и ежедневно (желательно и утром, и вечером) выполняйте ею не менее 100 взмахов. Помимо массажа, такая процедура позволит своевременно избавляться от старых отживших волос, стимулируя рост новых.

Чтобы коллаген в области волосяного покрова не застаивался, обхватив руками голову в районе висков, двигайте кожу головы сначала в направлении вперед, а затем назад.

Полезными будут легкие подергивания себя за небольшие пряди на протяжении всего... Далее

Это интересно
0

17.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены