Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как покрасить батарею отопления. Тонкости окрашивания отопительных радиаторов

покрасить батарею отопленияКрасят радиаторы отопления не только в случае их неприглядного вида, часто окрашивание батарей в другой цвет позволяет органично вписать их в интерьер жилища.

Считаем необходимым обратить ваше внимание на то, что все малярные работы, связанные с отопительными радиаторами, необходимо проводить в перерывах между отопительными периодами.

Мало того, что на горячую поверхность батарей краска будет ложиться неровно, она будет еще и растекаться, образуя потеки.

Подготовительные работы

Оцените состояние лакокрасочного слоя на поверхности радиатора. Вполне может случиться, что подготовку к окрашиванию можно будет свести к удалению с нее пыли и загрязнений при помощи обычных моющих средств.

Если же на поверхности батареи имеются трещины и вздутия краски, а в некоторых местах явственно проступает ржавчина, над ней придется порядком поработать.

Добросовестно пройдитесь по радиатору металлической щеткой, а затем приведите поверхность батареи в порядок, ошкурив ее наждачной бумагой сначала с крупным зерном, а затем и мелкозернистой.

Участкам, пораженным коррозией, необходимо уделить особое внимание, обрабатывая их... Далее

Это интересно
0

23.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены