Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домохозяйкам - ремонт холодильников доступным языком

Любая модель холодильника будет отремонтирована в 95 % случаев у Вас на дому. Но,

Если у вас возникает желание купить новый холодильник, а свой старый холодильник выбросить – у меня (Автора) есть следущее субъективное мнение.

Покупайте немедленно с надеждой, что вам повезёт. А какой? Для семьи из двух человек достаточно однокамерный холодильник. Китайского производства я бы не брал. Желательно изготовленный в России, Белорусии. Для семьи из трёх человек и более необходим двухкамерный холодильник.

Конструктивно по принципу охлаждения бывают холодильники сухой заморозки, - Но Фрост и «Плачущие». Мне нравится холодильник Но Фрост с расположением морозильной камеры снизу. Если вам импонирует «плачущий» холодильник, то берите холодильник с морозильной камерой снизу. Эти подходы продиктованы возможностями их ремонта.

Обратите внимание, ресурс холодильников выпускаемых сегодня во всём мире существенно снижен в угоду конкурентноспособности и удешевления. В основном, он прописан в пределах до 10-12 лет. А фактически проблемы возникают через 3-5, 7-8 лет.

И наоборот, холодильники советских времён: Днепр, Донбасс, Ока, Бирюса, Снайге и др, из Европы,- Симменс, Бош, АЕГ приходят в ремонт через 25-30 лет.

Мало того, старые холодильники всегда в 100% случаев ремонтопригодны, а новые в половине случаев нет! Об этом пишу выше.

Резюме. Покупая новый холодильник надейтесь на его работу в течение 10-12 лет. Ремонтируя старый холодильник имеете 4-5 кратную экономию денег с возможностью его работы на теже 10-12 лет. Выбирать вам!

Про все ремонты холодильников можно узнать на этой странице

Это интересно
0

11.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены