Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правдивые истории о людях и животных

В нашей жизни и рядом с нами всегда происходит много интересного. Или же мы сами становимся главными героями тех или иных событий. Одни случаи мы забываем быстро, другие помним всю жизнь. Эти не выдуманные истории мы бережно храним в памяти, они являются ярким дополнением к нашей биографии, разделяя ее на фрагменты до и после. 

 

Недавно мне пришла в голову мысль, а почему бы мне не начать опубликовывать свои заметки, у меня их накопилось немало. Я рыбак и охотник с большим стажем. С малых лет рос в тайге, это и послужит началом моим воспоминаниям. Сразу хочу отметить, что все описанные события, являются правдивыми, я подписываюсь под каждым  написанным словом. 

 

Первые одиннадцать случаев, уважаемые друзья, выношу на ваш суд, если они вам понравятся, то я с большим удовольствием буду продолжать знакомить вас с новыми заметками. В основу статьи легли встречи с хозяином тайги - бурым медведем. Эти встречи неизбежны, если вы занимаетесь промыслом зверя, птицы или рыбы. 

 

Также буду описывать курьезные и  веселые происшествия, произошедшие с людьми. И вообще, обо всем интересном, что заслуживает нашего особого внимания, прочитав которое, поднимет наше настроение, зарядив его бодростью и позитивом. Интересно?  Читаем далее... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2019 , обновлено  09.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены