Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мой опыт содержания кур-несушек на даче.

Может кому то будет интересно узнать о маленьких секретах и условиях содержанич кур. Не первый год держе курочек и все лето кушаем свежие, диетические, натуральные без всякой химии яйца.

Курица, самая популярная птица в хозяйствах нашей страны.С виду в разведении и кормлении этой удивительной птицы,ничего сложного нет. Однако проблемы появляются потом в процессе содержания и тогда хозяин птиц начинает искать методы и возможности решения проблем. В этой статье я и хочу рассказать как предостеречь и уберечь от некоторых проблем.

Эти пернатые считаются наиболее неприхотливыми, но для начинающих – дело не самое легкое. Разведение птиц, почти безотходное производство – помёт, яйца, мясо, перо – всё идет в дело. Для людей, которые хотели бы заниматься разведением домашней птицы, очень важно определиться, насколько та или иная порода окажется выгодной, мало подверженной различным болезням и несложной в уходе.

Проводя долгое время рядом со своими пернатыми питомцами, вы сможете каждого из них узнавать по внешнему виду, характеру и повадкам. Курочки тоже привыкнут к вам и будут радостно встречать, когда вы появитесь. Со временем вы будете относиться к своим питомцам не только как источнику питания, но и как к существам, нуждающимся в заботе и дарящим радость.

Буду рад если моя статья поможет вам хоть чуть-чуть,а потом и вы поможите другим. 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены