Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5233 участника
Администратор Esilija
Модератор Капа_я
Модератор nevsk
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319141615

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изучаем рацион Ким Кардашьян и её феноменальный успех в реалити-шоу

Ким

Американка Ким Кардашьян (её внешность принесла хозяйке сотни миллионов $) недавно заявила, что считает себя помешанной на чистоте и аккуратности. По словам звезды реалити-шоу, она даже выполняет всю работу по дому сама, хотя у нее и есть уборщица.

Хотя в дом Кардашьян трижды в неделю приходит уборщица, Ким предпочитает сама наводить порядок. Она даже подозревает, что может страдать ОКР (расстройство психики, распространенная форма которого - одержимость чистотой).

"Я не могу принимать душ, пока в ванной не останется ни единого пятнышка. Это определенно ОКР... Все должно быть безукоризненно чисто," - жалуется Ким. Кроме того она требует, чтобы еду ей доставляли в специальных морозильных камерах и помещали их в холодильник - так пища не может испортиться.

Что же содержит Ким Кардашьян в своём холодильнике LG, сохраняя продукты свежими, соблюдая полную экологичность. Заметьте, вес КИМ  54 кг. Это невероятно при таких внешних данных. Фотографии смотрите далее в статье в большом количестве

Знаменитость употребляет только избранные диетологические всевозможные детокс-программы, ест пиццу на ужин и очищается сельдереевым соком за завтраком.

Полезных диет сейчас такое множество, что мы просто не успеваем следить за новыми велнес-трендами. Хорошо, что за нас это делают диетологи и тренеры звезд, которые пробуют на своих подопечных самые проверенные и действенные варианты. Нам остается только прислушаться. Как  и чем питается Ким Кардашьян,   читайте в сборной статье на этой странице:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены