Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные принципы правильного питания для похудения

Проще всего списать лишний вес на проблемы со здоровьем, на замедленный обмен веществ, иногда это соответствует истине, но чаще дело в неправильном питании.

Каждый, в свое время, начинает задумываться о правильном питании. Многие наверняка слышали выражение: “Мы то - что едим” и это правильно! От выбора продуктов зависит наше здоровье. Пища, это строительный материал для нашего организма, еда дает нам энергию и настроение.

Чаще всего переход на правильное питание провоцирует большое желание похудеть. Лишний вес - это последствия плохих пищевых привычек, неразумное употребление высококалорийных жирных продуктов при минимальных физических нагрузках.

Переход на правильное питание кажется сложным и даже не реальным, но если действовать постепенно, ежедневно перестраивая свой пищевой рацион, то вы сможете  постепенно приучить себя правильно питаться, а заодно и избавиться от лишних килограмм.

То, что правильное питание отнимает много времени - это миф! Как правило, блюда на основе ПП просты и быстро готовятся. Супы и каши, отварное или тушеное мясо, рыба в духовке, яйца, творог, салаты из свежих овощей не займут много времени...

                                                                                  Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 472  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены