Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5233 участника
Администратор Esilija
Модератор Капа_я
Модератор nevsk
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416224730

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убедиться в безопасности файла перед его загрузкой?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Некоторые люди до сих пор настаивают на том, что использовать Linux сложно. Конечно, это было сложно — когда я начинал с рабочего стола Linux в 1990-х. Но это было давно. Сегодня самый простой рабочий стол, Chrome OS — это просто Linux с веб-браузером Chrome поверх него. В 2023 году более полнофункциональные настольные дистрибутивы Linux будут так же просты в использовании, как Windows или macOS.

Да, вы можете получить гораздо больше от Linux, если вы знаете, как программировать оболочки и тому подобное. Но это также верно для Windows и PowerShell. С обеими операционными системами вам не нужно знать все тонкости любой из них, чтобы выполнить свою работу.

Так зачем тебе переезжать? Ну, для начала, Linux гораздо более безопасен, чем его конкуренты. Забегая вперед, как отмечает Эд Ботт, многие из вас могут столкнуться с проблемой безопасности, если вы продолжите использовать Windows 10.

Кроме того, Linux, в отличие от Windows 11, будет работать практически на любом компьютере, который у вас есть. Linux не требует многого от компьютера, чтобы работать нормально.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

26.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены