Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1477 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые популярные экскурсии по выгодной цене в Тайланде Паттайе

По сути, тур агентство «Русалочка» типичное уличное агентство, коих в Паттайе можно увидеть немало. Наше отличие в том, что мы долго стабильно работаем, о нас есть отзывы и с нами можно договориться перед поездкой, еще в России, запланировав все, что Вам необходимо!

 

Отдых начинается с аэропорта, если Вы не желаете ехать три часа на автобусе из аэропорта Бангкока, а хотите быстро добраться — мы встретим. Заказывайте трансфер, на сайте и как заполните пишите мне, контроль и учет прежде всего)))

 

Те, кто едет в Паттайю не в первый раз и купил не турпакет в отель, а летит самостоятельно, часто спрашивают, где снять квартиру, домик, виллу или кондо. Мы поможем по самым адекватным ценам! Заполняйте заявку, отписывайтесь мне, и не забывайте указывать предположительный бюджет, разбег цен на квартиры в Паттайе громадный.

 

Если готовитесь к путешествию заранее, еще в России. Можете написать и сообщить дату приезда в Тайланд, мы Вас проконсультируем, встретим и организуем экскурсии и, если надо, весь отдых. Заходите на наш сайт, большую часть времени, там есть онлайн — консультант, можно пообщаться прямо из России.

 

Когда вы уже в Паттайе и думаете где бы купить экскурсию. Позвоните с сотового или отельного телефона, к Вам в отель приедет гид, расскажет об экскурсиях и даст несколько полезных советов. Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии. Если захватите собой гостинцев из продуктов не продающихся в Тайланде, будет Вам счастье, ой нет скидки))) и + к карме)

 

Читать дальше на этом сайте

Это интересно
+5

15.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены