Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1477 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный сбор базы подписчиков

Приветствую Вас! На связи Сергей Чувилко.

Сегодня речь пойдет про бесплатный сбор базы подписчиков.

Многие из тех, кто хочет зарабатывать через интернет, на начальном этапе ищут бесплатные источники трафика. Но бесплатно, не значит, что качественно. На просторах интернета есть огромное количество площадок, которые обещают качественный трафик. А в итоге, ты набираешь не подписчиков, а просто накручиваешь цифры на счетчике. Твои письма никто не открывает и не читает. Так что же делать?

Прежде чем начинать бесплатный сбор базы подписчиков, нужно хорошо подумать. Есть ли на том сервисе ваша аудитория, будет ли интересна им ваша рассылка, интересно ли человеку то, что вы предлагаете, либо пишите на своем блоге? Если ответ да, тогда можно тестировать и предлагать то, что вы считаете полезным.

На своем блоге, я подробно описал сервис, который дает возможность размещать свои продукты и привлекать целевой трафик в свою базу. Но, как я уже говорил, нужно знать свою аудиторию. Если ваш блог или рассылка бизнес тематики, тогда этот сервис подойдет вам на 100%. Потому что, там все зарегистрированные пользователи проходят обучение и хотят научиться зарабатывать через интернет.

Если вам интересно и вам нужен трафик бизнес тематики, тогда приходите ко мне на блог и изучайте информацию. Если будут ко мне вопросы, вы всегда их можете задавать в комментариях. Я всегда на связи и с радостью отвечу.

Переходите на мой блог

 

 

 

Это интересно
0

29.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены