Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11948 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как привлечь деньги в жизнь

психологияНе всегда в отношении денег все складывается так, как нам хотелось бы. Порой мы и стараемся немало, и время, и усилия вкладываем, но словно что-то мешает выйти на новый уровень, зарабатывать больше или тратить с большей практичностью. И тогда мы начинаем задаваться вопросом, как привлечь деньги в дом, в жизнь, в семью.

И в этом процессе действительно задействованы все члены семьи, и оттого, как складываются отношения между ними и идет обмен энергиями, во многом зависит финансовое благополучие семьи. Но что мы знаем об этом? Как правило, оказывается, что очень немного. Поступаем так, как учили родители, как принято в обществе, но достаточно ли в этом мудрости? Помогает ли это улучшить ситуацию?

В то время как способ привлечь деньги и удачу, конечно же, есть. И он вовсе не из области магии и волшебства – уж этого добра нам точно не надо в жизни. Способ этот основан исключительно на практических знаниях о том, как мужчина и женщина в семье взаимодействуют энергетически.

Любое сотворение в нашем мире начинается со взаимодействия мужской и женской энергии. Энергия проходит через чакры, и у мужчин и у женщин энергетически строение чакральное одинаковое. Но взаимодействие...

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены