Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подарки с душой

удовольствиеКакими бы ни были подарки, важно, чтобы это были именно подарки для души. Можно покупать в подарок очень практичные вещи, но все равно выбирать их так, чтобы они доставляли радость и удовольствие. И это ведь только наш выбор – соглашаться на первое попавшееся и даже не делать попыток найти что-то по душе или все-таки проявлять чуть фантазии и терпения, чтобы потом можно было с удовольствием пользоваться приобретенной вещью.

Вообще я верю, что и вещи обладают частичкой души. Именно поэтому они порой кажутся такими теплыми, родными, поэтому верой и правдой служат нам, радуют, успокаивают и утешают. И душу эту именно мы вкладываем в них. Поэтому как мы сами относимся к вещам, так и они отвечают нам, и такая атмосфера нас окружает.

В этом смысле совсем неудивительно, что вещи, сделанные своими руками, штучные, действительно обладают особенной энергетикой. Ведь эти подарки для души попадают к нам уже наделенными определенным импульсом, который вложил в них тот, кто их создал. И так же мы чувствуем...

Дальше про подарки

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены