Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Так нельзя! И как с этим быть

психологияЖизнь полна сюрпризов, и нередко бывает так, что в какой-то момент мы оказываемся в ситуации, в которой словно перестаем быть собой и жить своей жизнью. Вдруг начинает происходить что-то, от чего мы всегда считали себя избавленными, защищенными в силу собственного поведения, характера, взглядов. И потому с нашей стороны это вызывает сильную реакцию: так не должно быть!

Но мало того, что это начинает происходить, мы еще к тому же не видим никакого способа изменить ситуацию, избавиться от этого, чтобы снова все наладилось, успокоилось, чтобы мы стали сами собой – спокойными, любящими, благополучными. И все по той причине, что виновниками в таких ситуациях мы, как правило, считаем людей очень близких – детей, мужей, жен, родителей. Они вдруг начинают делать что-то такое, что мы не можем ни принять, ни понять. Но при этом на них не махнешь рукой, не вычеркнешь их из жизни, и потому они снова и снова вовлекают нас в переживания, которые вызывают наше искреннее недоумение — как принимать происходящее?

Именно потому, что все происходит из-за близких нам людей – маленький ребенок стал регулярно закатывать скандалы и истерики, муж пристрастился к спиртному, взрослый ребенок перестал с вами разговаривать, брат берет кредит за кредитом, а вам приходится их отдавать – есть большой соблазн в таких ситуациях перекладывать вину на...

Читать статью далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

05.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены