Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Увлекательные книги, которые не дадут скучать

книгиЧто-то подумала тут недавно, что я стала совсем мало читать. Отчасти по той причине, что начала барахлить моя любимая электронная книга, а отчасти потому что все, что я прочитала за последнее время, не вызвало во мне никакого вдохновения. Вроде талантливыми авторами написаны произведения, но при этом они не вызывают никакого душевного теплого отклика. Однако так ведь не может быть, чтобы не было интересных современных книг, подумала я. И стала искать соответствующую литературу. И вот те нескучные книги, что я нашла.

Энн Тайлер «уроки дыхания» – эта книга была первой, и она в немалой степени скрасила мое существование, пока я болела. Напал что-то на меня вирус, и делать ведь ничего не делается в такие моменты, но и без дела сидеть-лежать скучно. А чтение очень даже отвлекло и развлекло меня, и самое главное – снова вселило веру в современную литературу.

«Уроки дыхания» – это спокойная книга о семейной паре средних лет со всеми их заботами и радостями. Дети уже взрослые, а сами они оказываются предоставлены сами себе, и то ли что-то срочно нужно менять в жизни, то ли они все-таки достаточно счастливы, чтобы продолжать жить вместе и ценить все то, что они имеют.

Очень жизненная книга со всеми мыслями и переживаниями, с которыми мы…

Еще шесть интересных книг

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены