Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать деревянный фон для фотографий

творчествоПожалуй, все блогеры так или иначе сталкиваются с тем, что для сайта, блога, своей странички в соцсетях нужно делать фото. При этом снимки должны быть качественными, симпатичными, привлекающими внимание. А для таких нужен красивый фон, и очень хорошо для этих целей подходит дерево. Как же сделать фотофон своими руками?

Надо сказать, что я сама какие только фоны не пробовала использовать для фото – ткань, бумагу, различные салфетки, поверхности столов, пола, даже обрезки обоев. Не так просто найти подходящую фактуру и цвет, чтобы как надо все лежало, было не слишком ярким и не слишком тусклым, чтобы рисунок был не слишком пестрым, а лучше бы и вообще, пожалуй, без рисунка, главное, чтобы смотрелось достойно и привлекательно. Одним словом, критериев много, и постоянно приходится искать материалы, которые служили бы хорошим фоном для фото.

И дерево из всех вариантов – все-таки один из лучших. Именно поэтому испытываешь стремление сфотографировать что-то на столе или на полу даже иной раз. А в какой-то момент я приобрела себе отдельную деревяшечку – ламинированную под натуральное дерево, цвета венге, вообще они предназначены для самостоятельной сборки корпусной мебели. Но есть недостаток у таких поверхностей – они глянцевые, отсвечивают.

В общем, долго этот вопрос оставался для меня нерешенным, пока прошлым летом мы не...

Дальше про то, как сделать деревянный фон

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены