Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11948 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отдохнуть в Межводном, Крым, в пансионате "Золотой".

У вас начался очередной летний отпуск и вы хотите хорошо отдохнуть с семьей у самого Черного моря? Тогда попробуйте посетить западное побережье полуострова Тарханкут, который находится на самом крайнем западе Крыма.

Уверен, что вам понравятся песчаный пляж и живописные скалы в селе Межводном, Черноморского района Крыма, омываемые лазурными водами Каркинитского залива. Комфортное жилье и благоустроенную территорию с удовольствием предоставит частный пансионат «Золотой».

Для вашего автомобиля предусмотрена закрытая парковка. К вашим услугам оборудованы помещения просторных и современных кухонь, где вы можете укрыться от жары и ваять самые вкусные блюда в мире. Если же вы не хотите самостоятельно готовить, то местные заведения общепита позаботятся о благополучии вашего желудка.

К вашим услугам разнообразные рецепты русской, украинской, татарской, караимской кухни. Отдых в Межводном не потребует от вас значительных финансовых затрат, но оставит после себя самые светлые и незабываемые ощущения и переживания.

 

 

подробности на моем онлайн-дневнике

Это интересно
0

15.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены