Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Linux Mint против Ubuntu: какая ОС лучше?

#Приветствую, одногруппники!

Что лучше, Linux Mint или Ubuntu?

Этот вопрос возникает с тех пор, как появился Linux Mint, и эта статья не дает ответа на этот вопрос. Не совсем так.

Итак, о чем это тогда?

Я давно пользуюсь Ubuntu. Я перехожу к другим дистрибутивам Linux, но рано или поздно возвращаюсь к Ubuntu. Иногда я пробую свои силы и в Linux Mint, в основном для того, чтобы писать о нем статьи. Я должен сказать, что использование Linux Mint - довольно приятное занятие.

Как убежденный поклонник Ubuntu, я в конце концов вернулся с Mint на Ubuntu, но не раньше, чем заметил, что Linux Mint лучше, чем Ubuntu для новичка.

Это потому, что Linux Mint по умолчанию справляется с некоторыми вещами лучше, чем Ubuntu. И это «по умолчанию» имеет значение, когда мы говорим о новичке в Linux. Потому что опытный пользователь Linux найдет свой путь. Новички борются даже с кажущейся очевидной вещью.

Учитывая, что я использовал оба этих популярных дистрибутива Linux, я уверен, что смогу провести справедливое сравнение Linux Mint и Ubuntu.

Сравнение, которое я делаю здесь, сделано с точки зрения начинающего пользователя настольного компьютера Linux, который, вероятно, только что перешел с Windows или думает перейти на Linux. Но опытный пользователь все равно должен его прочитать.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 23.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены