Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Консультант по красоте пишет:

Модные женские свитера — фото красивых моделей

С приходом похолодания увеличивается необходимость утеплиться, но при этом никто не отменял привлекательность и женственность в образах на холодный осенне-зимний сезон.

Вещью номер один в образах для осени и зимы станет модный вязаный свитер, без которого не сможет обойтись ни один трендовый образ.

Мода на женские свитера неустанно меняется, предлагая модницам необыкновенной красоты новые модели и фасоны свитеров, кофт, джемперов, пуловеров.

Главной особенностью современных свитеров и кофт будет тот факт, что носить их можно не только в прохладный период осени и зимы, но также весной и даже летом.

Для таких случаев представлены утонченные и легкие модели свитеров из тонкого трикотажа, часто выполненными в оригинальном покрое, например, кроп-топом, дополнены вырезами или на пуговицах.

Хитом сезона окажутся модные мохеровые свитера, которые безумно универсальны, позволяя сочетать их с любыми фактурами, начиная с твида, шерсти, хлопка и заканчивая кожей.

Прекрасными будут нежные кремовые и айвори оттенки мохеровых свитеров, в ярком цвете и с принтом.

Высокий объемный ворот для вязаных свитеров идеальное сочетание, они не только максимально закрывают и согревают от холода, но и смотрятся очень стильно.

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Консультант по красоте 19.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены