Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Лучшая бесплатная антивирусная защита для вашего ПК

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Вы говорите, что исчерпали свой бюджет, покупая праздничные подарки, и у вас не осталось ничего, чтобы заплатить за антивирусную защиту? Не волнуйся. Вам не нужно выходить незащищенным в шторм вредоносных программ и хакеров, которые представляет собой современный интернет.

Вы можете объединить свои компьютеры в теплую, нечеткую защиту эффективного антивируса, не тратя свои средства. Лучшие бесплатные антивирусные программы сторонних производителей превосходят Microsoft Defender, антивирус, встроенный в Windows. На самом деле, они оцениваются лучше, чем многие коммерческие программы. Мы проанализировали десятки продуктов, как бесплатных, так и коммерческих антивирусов, чтобы вы могли сделать лучший выбор в вашей ситуации. С помощью бесплатных антивирусных инструментов вы получаете дополнительное преимущество, если попробуете несколько из них, прежде чем сделать окончательный выбор.

Ваш антивирус определенно должен обладать способностью уничтожать существующие вредоносные программы, но его постоянная задача состоит в том, чтобы предотвратить распространение программ-вымогателей, ботнетов, троянов и других типов вредоносных программ.

Почти все антивирусные программы из этой коллекции обеспечивают защиту от вредоносных программ в режиме реального времени. Некоторые вступают в борьбу с браузером, прилагая все усилия для того, чтобы вы никогда даже не заходили на сайт, на котором размещено вредоносное ПО, или не обманывались, передавая свои учетные данные фишинговому сайту.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 12.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены