Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вебинар сегодня: "Зрение - современные методы и народные рецепты"

Я приглашаю  Вас сегодня 19.11.15 в 19-00 (вм) на мой вебинар «Зрение -современные методы и  народные рецепты -  как всё сочетается и дополняется»  Вы  узнаете, что делать при  возрастном ухудшении зрения, о мгновенных чудесных исцелениях зрения  и научных доказательствах этих чудес. Вы зададите свои вопросы и получите ответы: как не дать глазам пропасть. Приходите, будет много интересного и полезного.

Вход на вебинар здесь

Есть расхожее мнение, что в Израиле, США, на Западе медицина на более высоком уровне, чем в родной стране. Но это в основном касается диагностических, лабораторных исследований, технологий. Но вот лечение – это те же таблетки и операции, с такими же непредсказуемыми результатами.  

Общество потребителей в США доказывает:  без 80% операций можно было обойтись.  «Э..спешить не надо!» Надо попробовать иное:  найти хорошую методику, рецепты.  А какую методику выбрать, кому довериться?  На помощь приходят ознакомительные онлайн вебинары: увидеть, услышать, задать вопрос  Мастеру – и вот оно и есть, возможно, решение  проблемы.  

Сегодня 19.11.15 в 19-00 по Москве онлайн вебинар по зрению

Вход на вебинар здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены