Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

50 способов сэкономить на лекарствах в условиях кризиса

 Если Вы не смогли прочесть мои прошлые письма, напоминаю: 6 июля стартовала масштабная онлайн-конференция «Формула здоровья 3.0», на которой у Вас есть возможность узнать, как быть здоровым человеком без дорогостоящих консультаций врачей и еще более дорогостоящих (и далеко не всегда эффективных) лекарств. И также напоминаю, что вход на мероприятия конференции – свободный! Нужно лишь потратить 10 секунда на регистрацию:
Форма быстрой регистрации здесь
По этой же ссылке Вы можете просмотреть всю информацию о мероприятии.Не отказывайтесь от такого мероприятия, здоровье Вам скажет «спасибо»!

Я, лично проведу вебинар: "Почему Вы ещё пользуетесь очками, или трудные вопросы самостоятельного исправления зрения".
Вебинар состоится 16.07.15 в 19.00 по МВ

Если Вы все еще не зарегистрированы, то обязательно сделайте это сегодня, иначе позже упустите эту возможность навсегда и регистрация закроется!

Регистрация здесь

Я подготовила интересный материал о том, почему очки ухудшают зрение, какие есть методы коррекции зрения и как правильно выбрать эффективную методику, как помочь Вам исправить зрение. Подготовьте заранее свои вопросы, и я на них обязательно отвечу.
 
   Я очень надеюсь, что Вы примите мое приглашение, и поэтому напоминаю, если Вы все еще не зарегистрированы на конференцию, сделайте это по ссылке ниже:

Получить билет на конференцию  здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены