Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
174 участника
Администратор peseta1977

Последние откомментированные темы:

20240418235944

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магия и Денежные должники, как с ними поступить? Наказать или простить?

денежный долгМногие люди сталкиваются с ситуациями, ведущими к финансовым потерям. Бывает, что берут в долг и не отдают, или не оплачивают какую-то работу, ну и другие сценарии развития событий. Появляется ощущение, что тебя «кинули», обманули, и это может вызывать различные чувства от обиды и расстройства, до злости и желания отомстить, наказать обидчика. К чему ведут такие ситуации, как они влияют на жизнь человека, на карму, на судьбу, на психологическое состояние? Как реагировать и каковы возможные варианты развития событий? Давайте поищем ответы вместе с Алтарь Инитаксы. Итак, рассмотрим варианты «решения проблем», с привлечением магии, с точки зрения эзотерики, и так далее.

 

1 ПОРЧА КАК ВАРИАНТ НАКАЗАНИЯ 

денежный долг 1Наслать проклятия на голову «обидчика», высказать (чаще всего ненормативной лексикой) в его адрес все резкие пожелания, выразить все смелые предположения о том, кто он, как отразится этот поступок на его дальнейшей жизни и как он закончит свои дни.

Хороший вариант, чтобы здесь и сейчас спустить пар. Агрессивно, смело и… необдуманно. Действительно подходящий вариант для людей, не задумывающихся о последствиях своих слов и поступков, живущих одним днем.

Во-первых, потому что есть один магический закон (как мы знаем, незнание закона еще никого не освободило от ответственности), суть которого в следующем: что ты делаешь по отношению к другим, то же самое ты автоматически разрешаешь сделать с собой. Соответственно, таким образом, человек разрешает наслать и на свою голову проклятья при удобном случае. И поверь, этот случай наступит.

Во-вторых, деньги – это .....

 В продолжении поговорим о:

2 КОНСТРУКТИВНЫЙ АНАЛИЗ ЖИЗНЕННОГО УРОКА

3 ВОСПРИНИМАТЬ СИТУАЦИЮ КАК ЗАЩИТУ ОТ БЕДЫ

4 МАГИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА ДОЛГОВ

ПРОДОЛЖЕНИЕ с ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

22.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены