Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
174 участника
Администратор peseta1977

Последние откомментированные темы:

20240418103306

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство

 

nyany-7-1Ты стремишься к совершенству. Идеальный маникюр, прическа, мэйк-ап, ни одного пятнышка на репутации, как и на одежде, даже если ты прошла через весь город, после того, как выпала месячная норма осадков. Любая работа выполнена так, что глазу не к чему придраться, а в свободное (от самосовершенствования) время ты ищешь совершенного мужчину. Поздравляю, ты — перфекционист!
Уточним сразу, перфекционизм — качество, блуждающее в разных сферах жизнедеятельности. В какие-то оно заглядывает, а какие-то напрочь игнорирует. Например, ты можешь с абсолютно безразличным взглядом смотреть на пыльный пласт размера кинг-сайз под твоей кроватью и утверждать, что выражение «Ласты липнут к полу» придумал нетрезвый водолаз. И в то же время, можешь являться настоящим перфекционистом в дружбе. Если ты связываешь жизнь с человеком, то возводишь ваши отношения в ранг идеальных. Кстати, люди, окружающие тебя, проходят скрупулезный кастинг на роль идеального друга. И отдаешься благородной связи ты со всей страстью…
В общем, перфекционизм бывает разным.

ПЕРФЕКЦИОНИЗМ ВО ВНЕШНОСТИ

Плюс. На твоем теле нет ни одного лишнего волоска, голова всегда только что из парикмахерской. Твои лицо и тело — наглядная демонстрация всех достижений косметологии. Филигранно выполненый мэйк-ап дополняет и без того безупречную картину, а по стильности всего гардероба и продуманности имиджа тебе вообще нет равных.

Минус. Ежедневно ты тратишь пять-шесть часов на то, чтобы привести свой облик в «божеский вид». И редко остаешься довольной полученным в зеркале результатом, ведь «По-хорошему, нужно еще пара часов, чтоб довести все до ума!». Одеть вечно нечего, что не мешает полкам ломиться от изобилия тряпок. Десять пар туфель в одночасье теряют былую актуальность, а сумка, с которой ты три раза вышла в свет, уже примелькалась. В довершение всех бед, на бедре замаячили первые признаки целлюлита — а деньги, которых бы хватило на липосакцию, уже потрачены на платье с именитым лейблом. И самое ужасное — твоя ухоженная головка постоянно болит оттого, что потребности и финансовые/физические/временные ресурсы никак не стыкуются.

Вывод.... читайте на Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

12.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены