Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
136 участников
Администратор Ziws

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Папки и файлы от вас больше не скроются!

показать скрытые папки в windows 7Уверен, у каждого была такая ситуация, вы ищите какую-нибудь папку или файл на компьютере, вы уверены, что они где-то точно есть, но никак не можете их найти. Вы проверяете все папки, заглядываете в каждый уголок электронного компьютерного пространства, но все безуспешно. Или возможно у вас просто есть предположение что от вас что-то прячут на компьютере. Есть способ проверить свои догадки.

Чаще всего такая ситуация бывает с системными папками, но бывает и такое, что кто-то намеренно ее от вас спрятал, по злому умыслу или просто, для конспирации. Если папка не удалена и не перемещена куда-нибудь, то этой папке задали свойство скрытой папки.

Скрыть папку довольно просто, так же как и открыть скрытую папку, сделать ее вновь видимой. Это может сделать любой пользователь ПК. Для этого нужно знать пару простых манипуляций. Освоив которые от вас не спрячется ни одна папка, а вы наоборот получите на вооружение способ как скрыть свои данные от кого бы то ни было.

Читать продолжение...

Это интересно
0

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены