Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вызвать грузовой эвакутор

Грузовой эвакуатор 24 часа 8-800-775-58-05Грузовой эвакуатор

Когда легковые автомобили попадают в ДТП или выходят из строя прямо на дороге, то это большая проблема. Ну а что произойдет, если грузовой транспорт просто остановится на дороге – движение автомобилей будет чрезвычайно затруднено и избежать длинной пробки не удастся. Поэтому даже грузовые автомобили нужно эвакуировать.

Специфика грузовой эвакуации

Для эвакуации автомобилей вес которых превышает 5 тонн нужно вызывать грузовой эвакуатор. Но не каждый сервис обладает подобной техникой. У Roadunits ее более чем достаточно. Наш большой автопарк содержит в своем числе грузовые эвакуаторы и всю необходимую для них специальную комплектацию. Грузовая эвакуация осуществляется методом частичной погрузки, поэтому, водители должны быть крайне внимательными и опытными. Именно таких водителей мы отправляем на вызовы подобной сложности.
Грузовые эвакуаторы эвакуируют не только грузовой транспорт, он способен транспортировать автобус, военную технику. Эвакуатор имеет дополнительные приспособления для помощи при погрузке транспорта и его фиксации.
Кстати, обратиться к нам Вы можете в любое время суток. Мы работаем 24 часа в сутки без выходных и праздников.

Средства связи

Для связи с нами Вы можете использовать несколько вариантов. Традиционный метод – позвонить нашим операторам. Они любезно ответят на все ваши вопросы, помогут провести расчеты, и оформят заказ. Но Вы также можете оставить онлайн-заказ на сайте или воспользоваться мобильным приложением. Все на Ваш выбор и вкус.
Ценовая политика компании Roadunits направлена на предоставление качественных услуг на всей территории России по приемлемым, доступным и обоюдовыгодным ценам
Узнать подробнее про грузовой эвакуатор

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 392  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены