Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эвакуатор в Люберцах

Эвакуатор в Люберцах +7 (495) 946-71-24Выход транспортного средства из строя, ДТП, необходимость доставить неисправный автомобиль в хороший автосервис…Это основные причины, когда требуется вызвать эвакуатор.
Компания Roadunits имеет дежурные эвакуаторы не только в Москве, но и во всех городах Московской области. Люберцы – густонаселенный город, где дорожно-транспортные происшествия случаются довольно часто, поэтому и потребность в эвакуаторах весьма велика. Поэтому наша спецтехника круглосуточно дежурит не только в самых Люберцах, но и на Рязанском, Волгоградском и Октябрьском проспектах, и, конечно, на Новорязанском шоссе.
Наши эвакуаторы прибудут на вызов в любое место Люберец так же быстро, как в и Москве. Мы гордимся мощной базой спецтехники, позволяющей оказывать оперативную и полноценную техпомощь клиентам.

Связаться с диспетчером можно по телефону: +7 (495) 946-71-24 или через онлайн-заявку, в обоих случаях наш сотрудник уточнит все детали транспортировки, согласует с Вами конечную стоимость и отправит технику на помощь.


Узнать подробнее про эвакуатор Люберцы

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены