Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
784 участника
arch.diasamidze@gmail.com
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Умеете ли вы достигать свои цели ?

 

 

 

Здравствуйте!

 

Кто же не хочет быть успешным, богатым, здоровым. Думаю, очень многие хотят. А для этого нужно быть способными достигать свои цели и получать желаемое в этой жизни. Это та способность, которая просто необходима для счастливой, полноценной и гармоничной жизни человека. И люди всегда были заинтересованы в обретении этого умения — умения достигать свои цели.

 

Но есть проблема. Многие хотят, но далеко не у многих получается. Скорее даже можно сказать, что: успешное достижение целей - это исключение из правил. А вот разочарований, неудач, разрушения здоровья, мечт и надежд — хоть отбавляй. В чём же дело?

 

Очевидно, что когда человек знает, что бы он хотел достичь, старается, прикладывает усилия, но по каким-то причинам у него это всё равно не получается, есть проблема. И ему жизненно необходим то ли взгляд со стороны, то ли какая-то подсказка, то ли такой инструмент, который помог бы ему в решении этой проблемы и в обретении способности успешно и гармонично достигать свои желаемые цели. На сайте по ссылке есть ценные знания, которые могут помочь. Заходите.

 

*  *  *

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.06.2017 , обновлено  27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 776  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены