Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранить уникальность контента и защититься от копирования

Как сохранить уникальность контента, как защититься от копированияЗащитить оригинальные тексты на своем сайте можно и нужно, чтобы другие интернет-ресурсы при перепечатывании ваших текстов (а это происходит сплошь и рядом) не смогли присвоить авторство себе.

 

Допустим, вы опубликовали новую статью, она еще не проиндексировалась. Возможно, ваш сайт еще молодой и индексация занимает продолжительное время, либо просто индексация еще не произошла. В этот момент за вашей статьей может придти человек, который занимается не хорошими делами – он ворует чужой контент, называют такого товарища – копипастер. И он будет очень рад разместить на своем ресурсе вашу не проиндексированную статью, выдав ее как за свою. А ваша же статья у вас на сайте поисковые системы воспримут, как копипаст и это отрицательно скажется на вашем сайте.

 

Чтобы таких неприятных и несправедливых моментов не происходило, необходимо проделать очень простые действия перед тем, как опубликовать статью.

 

Вы можете сообщить поисковым системам о том, что скоро опубликуете статью, предоставить им свой оригинальный текст и этот текст, уже не зависимо от индексации закрепится за вами, как за автором. Поисковые системы будут знать, что этот текст впервые появился именно на вашем сайте, а там уже пускай воруют, им же хуже и их ресурс при размещении там такого контента пострадает, а ваш будет защищен!

 

Заходите на мой блог, где я подробно рассказываю, что нужно сделать, чтобы защитить свой контент.

 

Как сохранить уникальность контента и защититься от копирования >>>

Это интересно
0

12.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 706  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены