Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1551 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким должен быть идеальный обед на диете? Рецепты правильного питания

Г.Н.Гроссманн рассказывает о том, каким должен быть идеальный обед для похудения.

 

Я всегда придерживаюсь мнения, что залогом результата в похудении является соблюдение правильного режима питания. Важно не только то, что мы едим, но и график приема пищи.

 

Говоря о составе ежедневного рациона, следует внимательно следить, чтобы в нем всегда были свежие и натуральные продукты, без химических добавок, искусственных красителей и усилителей вкусов.

 

ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ — ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ПОХУДЕНИЯ.

 

Только блюда, приготовленные из свежего мяса и овощей, могут способствовать очищению нашего организма и сжиганию жировых тканей.

 

Питаясь правильно, мы уже скоро начинаем ощущать в себе положительные изменения:

 

  • восстанавливается красота кожи,
  • исчезают проблемы с пищеварением,
  • возвращается чувство легкости и счастья, поднимается настроение.

 

 

И мы пребываем в полном расцвете сил, бодры и активны. А лишний вес потихоньку уходит сам, незаметно для нас. Для нормальной жизни важно правильно организовать свое питание. Все приемы пищи должны проходить ежедневно в один и тот же промежуток времени. Так мы даем нашей пищеварительной системе привыкнуть к поступлению питательных веществ – и в преддверии намеченного часа она начинает самостоятельную подготовку к работе.

 

Активизируется выработка пищеварительных соков и ферментов, желудок начинает работать. И поступающие продукты быстро подвергаются расщеплению, все полезные вещества и элементы успешно усваиваются и отправляются в нужные органы тела.

 

Налаженный график питания обладает еще одной прекрасной чертой. Кушая всегда в строго определенное время, мы начинаем быстрее насыщаться. Нам уже не требуется большого объема пищи, потому что организм привык и диктует свои правила.

 

Так мы исключаем вероятность переедания, следовательно, ничего лишнего внутрь не поступает. А при отсутствии лишних калорий быстро тает и лишний вес.

 

Однако этот способ похудения неактуален для мужчин, потому что мужской организм требует несколько иное питание. И для насыщения представителям сильной половины понадобится больше еды, чем женщинам.

 

ХУДЕЕМ НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ. РЕЦЕПТЫ АКТУАЛЬНЫХ БЛЮД. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ!

Это интересно
0

11.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены