Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22225 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть с помощью яблочного уксуса. Яблочный уксус для похудения

похудеть с помощью яблочного уксусаЯблочный уксус – замечательное натуральное средство для излечения и оздоровления организма, применяя которое можно похудеть без изнуряющих и долгих диет.

Полезные свойства яблочного уксуса

Яблочный уксус является источником многих микроэлементов: магния, калия, кальция, железа, натрия и ряда органических кислот: уксусной, яблочной, лимонной и щавелевой.

Неоценимое польза яблочного уксуса заключается в том, что, в отличие от множества диет, он не создает для организма стрессовых ситуаций, связанных с ограничением употребления определенных видов продуктов.

Все происходит с точностью до наоборот: насыщая организм витаминами и ферментами, яблочный уксус закисляет пищеварительную систему. Обмен веществ в организме стимулируется, нормализуется работа пищеварительной системы, происходит более интенсивное расщепление углеводов и жиров, вследствие чего происходит избавления организма от лишних килограммов.

К тому же,  яблочный уксус является достаточно сильным и эффективным противовоспалительным и противогрибковым средством, значительно уменьшая в желудочно-кишечном тракте количество болезнетворных микроорганизмов.

Рецепт похудения

В стакане воды растворить 1 чайную ложку яблочного уксуса и такое же количество меда.

Не следует увеличивать количество уксуса до 1 столовой ложки, как это советуют в некоторых... Далее

Это интересно
0

23.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены