Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22206 участников
Администратор Сергей Н..


Модератор yurmala17
Модератор АдмиН
Модератор kumargo
Модератор _ Николай _

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

54 лучшие статьи о декоративных и цветущих домашних растениях

Всем любителям декоративных и цветущих растений рекомендуем совершено бесплатный специальный курс, содержащий 54 статьи о содержании любимых растений и цветов в домашних условиях.


Данный курс охватывает большой пласт вопросов, связанных с грамотным уходом за комнатными растениями, а также рекомендаций и советы от профессиональных цветоводов. В первых трех статьях курса даются советы по проведению грамотных поливов. Ведь именно ошибки при поливах по статистике совершаются намного чаще. Регулярный неграмотных полив домашних растений может привести вообще к фатальному результату.
Далее вы узнаете о том, что представляют собой живородящие растения и так называемые растения камни. Возможно вы не знаете, но каждому растению присваивается свой индивидуальный паспорт. Об этом вы узнаете в следующей статье. А дальше познакомитесь с четырьмя основными царствами на земле и о том, является ли мифом информация о выращивании настоящего бамбука в домашних условиях.
Хорошо всем знакомый василек синий, поможет вам справиться с болями в глазах. Потом вы узнаете о дереве счастья и о всех секретах содержания домашних фикусов. Вашему вниманию будут предоставлены 7 секретов по грамотной пересадке домашних кактусов и информация о том, что растения питаются солнцем. И это еще далеко не полный список предлагаемых к изучению статей.
Вся информация здесь:
Всё о домашних цветах и растениях

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены