Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22210 участников
Администратор Сергей Н..


Модератор yurmala17
Модератор АдмиН
Модератор kumargo
Модератор _ Николай _

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Калибровка звания в Counter-Strike: Global Offensive

Для каждого геймера, играющего в Counter-Strike, весьма важной является калибровка звания. От этого зависят все последующие игры, в которых вы будете участвовать. Чтобы не находиться на самом дне потребуется серьезно отнестись к калибровке и пройти ее со всей ответственностью. Раньше многие игроки принимались за калибровку сразу после того, как начинали играть в Контр Страйк. Теперь же пройти калибровку можно только после того, как вы достигли третьего ранга. Но это и лучше, так как вы к этому времени уже что-то умеете в игре и при калибровке сможете показать свои навыки.

 

Все звания в Counter-Strike можно разделить на пять классов:

 

− сильверы – новички, которые не обладают должной подготовкой;

− звезды – начинающие игроки, кое-что уже умеющие;

− калаши – игроки, обладающие некоторыми навыками игры и способные доказать это;

− беркута – серьезные геймеры, которые способны во время игры думать, но у которых нет должной реакции;

− глобалы – профессиональные геймеры, которые умеют не только стрелять и ориентироваться, но и правильно думают во время игры.

 

Что требуется для успешной калибровки

 

Игроку звание выдается после прохождения десяти матчей. В день можно откалибровать две игры. В первых двух играх игрока закидывает в, так называемый, «стак сильверов», и если вы с победой проходите их, то далее попадаете на более сложные ранги. Максимально допустимый ранг при десяти победах – LEM. Какие параметры влияют на ранг калибровки точно неизвестно, так как официальных данных от компании Valve нет. Имеющаяся в сети информация доступна от геймеров, которые на себе испытали калибровку. Помимо самой победы учитывается КДА (как в игре Dota 2), а также очки матча.

 

Но в целом, при калибровке потребуется соблюдать немало факторов и учитывать различные параметры. Слишком рано калиброваться нет смысла. Сначала рекомендуется протестировать игру, ознакомиться с картами, поиграть с ботами, и только после этого отправляться дальше. Не лишним будет почитать информацию, и просмотреть ролики на Ютубе от опытных игроков, дающих свои рекомендации.

 

Также будет полезным потренироваться в стрельбе и раскидывании гранат, так эти факторы зачастую решают многое. И только после того, как вы научитесь азам игры, можно будет отправиться на тренировку стрельбы на сервере Death-match. Только выбирайте действительно хороший сервер Death-match, а не тот, что предлагает компания Вальве. Рекомендуется заходить на него каждый день и тренироваться, что позволит улучшить свои навыки.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 838  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены