Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22209 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Арахис - земляной орех, польза и противопоказания

Арахис - это уникальный продукт, способный принести организму ощутимую пользу и оздоровить его. Также - это замечательный источник белков и ненасыщенных жирных кислот. Арахис не нанесет вреда вашей фигуре, употребляя его в умеренных количествах. Добавляя арахис в различные блюда, можно разнообразить свой рацион и сделать его вкусным и полезным.

 

Родиной арахиса является Бразилия, откуда орех распространился и на другие территории. На сегодняшний день существует примерно 70 разных видов растения. Арахис также называют еще земляным орехом. В большом количестве выращивают орех на территории Америки, Италии, Франции и т.д.

 

При покупке арахиса, обратите внимание на его вид и запах. Выбирайте равномерно окрашенные зерна, без разводов и пятен. Поселяющийся иногда на поверхности арахиса (во время хранения в местах повышенной влажности),плесневой Грибок, выделяет токсины, которые, попадая в организм человека, могут поразить любой ослабленный орган.

 

Из арахиса делают популярную в мире арахисовую пасту и масло. Арахисовую пасту едят с хлебом и другими продуктами, она придает им нотки арахисового вкуса и делает блюда сытными и питательными. В кулинарии арахисовое масло используют для жарки, выпечки и приправы к салатам.

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены