Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22182 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовим в духовке вкусные и быстрые хлебные булочки

Хлеб — повседневный гость на любом столе в каждой семье. Его едят на завтрак, обед и ужин, делают бутерброды для лёгкого перекуса или праздничного стола. К сожалению, нечасто в магазинах удаётся найти тот самый правильный хлеб, обладающий идеальным вкусом. Именно по этой причине многие предпочитают печь его самостоятельно: в духовом шкафу, хлебопечке или даже в мультиварке. А у большинства хозяек есть излюбленные и проверенные годами рецепты приготовления вкусного домашнего хлеба, с которым не сравнится ни одно магазинное изделие.

 

В статье я решил ознакомить вас с проверенным мной рецептом вкусных и мягких хлебных булочек, приготовить которые в условиях обычной кухни не составит труда даже малоопытной хозяйке. Причём для готовки вам не понадобится сложной кухонной техники — достаточно обычно духовки, а за неимением миксера тесто для них вполне можно замесить руками. Да и ингредиентов понадобится немного: всего лишь маргарин (или сливочное масло), вода, мука, яйца, немного соли и сахара, живые или сухие дрожжи. Ведь процесс приготовления булочек в духовке занимает немного времени — зато у вас появится возможность насладиться вкусом настоящего свежеиспечённого хлеба.

 

Я расскажу вам, почему решил приготовить домашний хлеб в виде булочек и как в дальнейшем их можно использовать в приготовлении более сложных и питательных блюд. Вы детально ознакомитесь с пошаговой инструкцией по приготовлению теста (процесс состоит из этапов, о которых я вам подробно расскажу), формированию аккуратных небольших булочек и непосредственно выпеканию. Узнаете, какой оптимальный температурный режим духовки стоит использовать для быстрого и равномерного пропекания булочек, появления на них красивой румяной корочки. Также я поделюсь с вами несложным секретом, как уберечь булочки от пригорания в процессе их запекания в духовке. Мой рецепт точно поможет с минимальными усилиями самостоятельно приготовить настоящие хлебные булочки на кухне. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены