Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убрать пигментные пятна на лице?

убрать пигментные пятна на лицеВ статье делюсь рецептами, которые помогут осветлить пигментацию на коже – веснушки, пятна после угревой болезни и другую пигментацию, которая не связана с серьезными заболеваниями. В этом могут помочь отбеливающие маски, приготовленные в домашних условиях.


Хорошим отбеливающим действием обладает сок лимона, грейпфрута, огурца, кислой капусты, петрушки, яичный белок и кисломолочные продукты.


Эти компоненты можно использовать в собственноручно приготовленных масках. Наносить такие маски лучше в вечернее время, чтобы после процедуры кожа не подвергалась воздействию солнечных лучей. Также после маски нужно тщательно ополоснуть лицо водой и нанести питательный крем.


Рецепт отбеливающей маски с петрушкой, лимоном и медом


Возьмите по 2 ст. ложки измельченной зелени петрушки, жидкого меда и лимонного сока. Смешайте все ингредиенты в однородную массу и нанесите ее на кожу (можно только на участки с пигментными пятнами) на 20 минут. Смывайте слегка теплой водой.


Эффективно отбеливает кожу маска из лимонного сока и сметаны. Эти ингредиенты вам нужно смешать в равных пропорциях (например, по 1 ст. ложке) и нанести на участки с пигментацией на 20 минут…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

07.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены