Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
913 участников
Администратор Уютный мир

Последние откомментированные темы:

20240425122755

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете

Полезный Блог О Заработке В Интернете Марии ЦаренокЗдравствуйте!

Вроде возвращаюсь к реальности…

Что-то я залипла последнее время. Хоть и здесь на блоге недавно писала, что и с перфекционизмом в основном справляюсь, и в делах расставлять приоритеты умею. Но, к сожалению, не всегда.

Вот и сейчас так. Сразу несколько дел нарисовалось. Вроде все важные. Как-то не смогла расставить приоритеты, потащила сразу все. Результат закономерен – потеряно много времени. На блоге редко появлялась.

Но все вроде налаживается. Вот одно дело сегодня заканчиваю и отдаю на суд читателей, в первую очередь – посетителей моего блога.

Это книга «19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете».

Знаю, что это – больная тема для многих новичков. На блог мой не менее десятка посетителей каждый день по таким запросам приходят.

И я этот путь проходила. Хотя почему я говорю в прошедшем времени? В общем, и сейчас этот процесс продолжаю. Но определенный опыт уже накоплен, есть что обобщить. Что я и делаю в своей книге. Оказывается, вариантов масса. Даже таких, которые рядом, но их до поры до времени в упор не замечаешь.

В общем, принимайте мои «19 способов обзавестись продуктом, который  можно продавать в Интернете». Узнайте о них на блоге…

Это интересно
0

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены