Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
913 участников
Администратор Уютный мир

Последние откомментированные темы:

20240328202101

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Освежающие и тонизирующие маски для лица

освежающие маски для лицаКогда кожа выглядит уставшей и потускневшей, освежить ее и улучшить внешний вид способны маски, приготовленные в домашних условиях. Действующими компонентами таких масок являются сметана, сок свежих фруктов, ягод и овощей, кисломолочные продукты, корица, картофель. Мы подготовили для вас рецепты масок с добавлением этих и других продуктов. Они помогают взбодрить кожу, улучшить ее цвет, питают витаминами, разглаживают морщинки. 


Кроме того, тонизирующий эффект на кожу оказывает контрастное умывание!
В том случае, если на вашей коже имеются активные воспаления,  ранки, или капилляры находятся близко к поверхности кожи, делать освежающие маски не рекомендуется. Также перед нанесением на лицо, убедитесь в отсутствии аллергии на компоненты маски, нанеся немного состава на запястье.

 
Маска №1. Сметана и сок петрушки


В этом рецепте вам понадобится смешать столовую ложку сметаны с небольшим количеством свежеотжатого сока петрушки. Тщательно перемешать смесь и нанести маску на кожу на 20 минут. Если у вас сухая кожа, то сметану берите пожирнее. Если жирная, то соответственно подойдет сметана с минимальным процентом жирности. Эта витаминная маска не только хорошо освежает, но также питает, разглаживает морщинки и отбеливает пигментацию…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены