Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать список ключевых слов для видео на Youtube

Любое видео на Вашем канале на Ютубе нужно уметь раскручивать, а при этом никак не обойтись без ключевых  слов. Лично мне нравится раскрутка видеороликов на Ютубе! Нравится тем, что ключевые слова нужно подбирать под каждое видео. Да, есть общие ключевые слова канала, но для ролика добавляются свои, специфичные для его конкретного содержания.

Получается такой своеобразный спорт. Ты выбираешь популярные поисковые запросы, сортируешь их и потом уже вставляешь в окно тегов под видео. Вроде все это понятно, но вот процесс этот помимо интереса, порой становится очень емким по времени. Особенно, когда нужно залить несколько роликов сразу. Ведь помимо ключей нужно сделать еще грамотное описание, что тоже занимает время.

Согласитесь, несерьезно, когда работаешь на экскаваторе, копать траншею вручную. Весь процесс обработки, подготовки ключевых слов, когда в Ваших руках компьютер, можно делать почти в автоматическом режиме с помощью приема, о котором я и расскажу дальше. Никаких сторонних программ – только то, что уже установлено в любом компьютере по умолчанию.

Читать продолжение.

Это интересно
0

08.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены