Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
913 участников
Администратор Уютный мир

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить двойную выгоду от покупки на Алиэкспресс

АлиэкспрессВ честь предстоящего Дня рождения Алиэкспресс делает крутые скидки А если подойти к этому с умом, то можно купить еще дешевле!. Весь секрет кроется в способе покупки. Ведь можно покупать напрямую в магазине, и получить при этом только заявленные бонусы.Этот способ работает, когда есть такие бонусы.

Но есть еще способ - покупать через специальные сервисы возвратных скидок и получать так называемый кэшбэк. Конкретно на Алиэкспресс возврат начинается от 7%. Все что нужно сделать: войти в Алиэкспресс не напрямую, а через выбранный сервис возвратных скидок. После покупки останется только через несколько дней забрать вывести сумму возврата на свой счет.

Способ проверенный и работает на все 100%! К слову, в сервисах возвратных скидок можно делать покупки не в одной сотне! интернет-магазинов. Например, в том же Связном или М-Видео. Впрочем это уже Ваш выбор на повседневные покупки.

А конкретно по 31 марта Aлиэкспресс предлагает грандиозные скидки. И , если к этому прибавить возможность вернуть часть средств через кэшбэк-сервис, то будет вообще супер!

Я специально для Вас подготовил сравнение наиболее популярных сервисов возвратных скидок, чтобы Вам было легче соориентироваться в своем выборе. Скажу лишь одно: в любом случае Ваш выбор будет выгоден для Вас.

Читать подробнее о сервисах возвратных скидок

Это интересно
0

07.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены