Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как использовать яблочный уксус

Я вновь хочу вернуться к теме яблочного уксуса. Я уже рассказывала, как можно его приготовить в домашних условиях, какими полезными свойствами и противопоказаниями он обладает (об этом почитайте здесь). Но я готовила яблочный уксус впервые и о его применении, кроме как в кулинарии, ничего не знала. Решила изучить этот вопрос для себя и поделиться с вами.

Большой интерес к использованию яблочного уксуса при лечении различных заболеваний появился в 1958 г. после опубликования книги американского доктора медицины, натуропата Д.С.Джарвиса. Позже эта книга была переведена и издана во многих странах мира. О пользе яблочного уксуса говорили и многие другие натуропаты, в том числе и в России, такие как В. Б. Болотов, Г. С. Шаталова.

Но лучшим доказательством является не сама книга, а подтверждения людей о том, что яблочный уксус действительно работает.

На самом деле способов и рецептов использования яблочного уксуса очень много и поэтому я остановлю свое внимание только на некоторых из них.

Как использовать яблочный уксус для здоровья

Утром, натощак, рекомендуется выпивать стакан воды (о пользе этой утренней процедуры почитайте здесь), можно воду подкислить лимоном, а можно яблочным уксусом.

Продолжение на блоге "У камина"

Это интересно
0

01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 962  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены