Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые странные рестораны Италии

Не секрет, что итальянская кухня является одной из самых лучших в мире, это известно всем, но не все знают, что можно вкусно покушать в очень странных ресторанах.

Представляю вам самые странные рестораны Италии.

1)      Гротта Палаццезе в провинции Бари. Не буду описывать рыбный ужин в пещере, достаточно посмотреть фотографию, чтобы проникнуться волшебной атмосферой этого ресторана.

2)      Только для двоих – самый маленький и романтичный ресторан в мире. Находится в провинции города Риети, в чуть более чем 100 км от Рима, рядом с римской виллой. Говорят, что ранее этот дом был деревенской резиденцией латинского поэта Горация. Магическая атмосфера прошлых времен, как ни что другое подходит для влюбленной пары. Меню выбирается вместе с хозяином ресторана за несколько дней. Идеальное место для романтического уединения, но если вам этого не достаточно, то можно добавить фейервек в твою честь и приехать на Феррари. Если хотите продлить незабываемый вечер или приезжаете издалека, то можно заказать ночлег.

3)      Диалог в темноте. Этот ресторан находится в Милане в институте слепых. Как вы уже догадались, здесь кушают в полной темноте, и чтобы было интереснее, соединяют вместе столики с парами и группами совершенно незнакомых людей. Нет ни часов, ни телефонов, а только болтавня, смех и отличная музыка и... вы обнаружите, что темнота очень многогранна.

Читать далее - Самые странные рестораны Италии

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены