Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Трансильвания

   Трансильвания - это целый сундук интрижно-зловещих сюрпризов. Проверено: над обрывами Карпатских гор действительно плывут таинственные серебристые туманы, ветры тревожно шепчут в темных ветвях елей, а средневековые замки хранят свои древние тайны. Словом, все как полагается. Точнее, почти все, потому что «малоизвестный» уголок сейчас чрезвычайно популярен. Даже в декабре здесь можно увидеть немало итальянцев, англичан, японцев ...

Что же касается «дикости» края, то почти ничего не изменилось, потому что каждый город в горах окружен густыми лесами. 30 процентов европейских рысей, 60 процентов волков и 40 процентов бурых медведей поселились именно в Румынии. Поэтому, несмотря на то, что тропинки в горах добросовестно размечены на прогулочные маршруты, ночью здесь ходить не стоит. Часто встречаются знаки с надписью «Осторожно, медведи!».

В отличие от многочисленных туристов, которые путешествуют по дорогам Дракулы, Брэм Стокер, как оказалось, никогда Трансильвании не посещал, но путеводители читал внимательно. 

  Продолжение Трансильвания

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены