Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы астрологов путешественникам. Что говорят звёзды в 2015 году?

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака для путешествий подскажет   представителю того или  иного знака зодиака,  когда ему  отправляться в путешествие, в деловую поездку или  на отдых   в  другие страны.  

ЧТО РЕКОМЕНДУЮТ   АСТРОЛОГИ  ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ  В 2015 ГОДУ 

 В 2015 году  путешествия  и все поездки  за  рубеж и  не только будут подвластны Юпитеру в знаке Льва и Сатурну  в знаке Стрельца. В данном обзоре вы узнаете, почему именно этим планетам отведена роль гидов и что они могут предложить всем любителям путешествий  в другие страны .

До  середины августа Юпитер будет  находиться  в знаке Льва, где  он покровительствует роскошным праздникам,  богатым  вечеринкам, великолепным и красивым презентациям, театральным  и спортивным зрелищам. В таком положении Юпитер располагает  к комфортному отдыху,разнообразит развлечения и способствует любовным приключениям. Это положение Юпитера также  идеально  для отдыха за рубежом, который может быть непревзойденным по яркости впечатлений. 

Пока действует Юпитер, отдыхая за рубежом можно  веселиться, участвовать в праздниках и фестивалях, посещать  блистательные шоу и крупные спортивные  состязания. Также  за  границей лучше  всего будут проходить романтические встречи. Там с блеском пройдёт свадебное торжество  и медовый  месяц

Это интересно
0

12.01.2015 , обновлено  31.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены