Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фестиваль сыра в Италии

Фестиваль сыра в Италии – это настоящий сырный праздник. Он проводится раз в два года в городе Бра, провинция города Кунео, регион Пьемонт.

Каждый, кто решит посетить этот фестиваль, найдет себе занятие по душе. Ведь там можно не только попробовать различные виды сыров, но и научиться готовить их. Недаром там собираются повара со всей Италии, во время фестиваля они предлагают свою продукцию и делятся опытом сыроварения.

Этот фестиваль проводится под открытым небом. На улицах города устанавливаются палатки, в которых производители представляют свои сыры. И здесь действительно есть, что посмотреть и что попробовать, ведь только в Италии производят более 300 сортов сыра. Но на этом празднике можно встретить не только итальянских производителей, но и производителей сыра из других стран таких, как Швейцария, Франция, Англия и даже некоторых африканских стран.

Мастера научат вас не только, как приготовить сыр, а еще и как правильно его употреблять в пищу. Проходят мастер-классы как для взрослых, так и для совсем маленьких посетителей, дегустации сыров и блюд, приготовленных с использованием сыра.

Читать далее - Фестиваль сыра в Италии

Это интересно
0

23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены