Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пляж Кай Бей (Kai Bae beach) – сердце Ко Чанга

Пляж Кай Бей на острове Ко Чанг в Тайланде это — спокойное море, белый песок, красивые виды и возможность побывать на необитаемых островах. Широкий выбор отелей разных ценовых категорий. Из развлечений: спа, массаж, аренда каяков, водопад, слоны, множество кафе и магазинов.

Если пройтись по западной части этого небольшого острова, по всем, расположенным на нём  пляжам, то Кай Бей — будет, как раз,  в самой середине побережья. Отсюда удобнее всего добираться до любой точки острова, до любой экскурсии.Но есть ещё одна прекрасная возможность — познакомиться с островом (это же остров в конце концов!)  с моря, взяв на пляже лодку — каяк. Тогда можно побывать и на маленьких необитаемых островах, и посмотреть все пляжи Ко Чанга, и активно отдохнуть.

Нам пляж понравился, к тому мы же не упустили ни одной из перечисленных возможностей)

Содержание:

Заход в воду

Жилье на пляже

Где поесть на пляже

Достопримечательности Kai Bai

Аренда каяков на пляжеГде находится пляж

Видео пляжа Kai Bae

Карта пляжа



Заход в воду

Море спокойное, если и бывают волны, то небольшие. Плавать — одно удовольствие. Заход в воду плавный, не приходится долго идти, чтобы оказаться по горлышко в воде. Ширина пляжа в максимуме достигает 8-10 метров (северная часть пляжа). После полудня начинается отлив. Вечером море уходит на те же 8-10 метров.

От жаркого солнца всегда можно спрятаться в тени деревьев. Они растут  вдоль всего пляжа. На крайний случай, можете нырнуть в кафешку попить пина колладу.

Жилье на пляже

На пляже есть самое разнообразно жильё. Большой выбор бунгало, гестхаусов, отелей, частных вилл. Если вы забронировали домик на второй или третьей линии от моря, не переживайте, — до моря вам придется идти максимум 100 метров.

Читать дальше=>>

Это интересно
0

23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены