Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

20 самых красивых мест Италии (продолжение)

Продолжаем рассказывать о самых красивых местах Италии. Сегодня вторая десятка самых красивых мест Италии. Готовы? Начинаем.

11)Беванья — Умбрия

В 2014 году здесь проходила великолепная выставка Стива МакКарри, фоторгафа с мировым именем, посвященная красотам Умбрии. Беванья расположен в провинции города Перуджа. Этот город со своими красотами и традициями понравится и Вам. Пройдитесь вдоль городских стен с хорошо сохранившимися средневековыми воротами, посетите театр Торти, романские церкви Святого Сильвестра и Святого Михаила Архангела, а на последок зайдите на площадь, где почувствуете всю атмосферу этого места.

12) Пачентро — Абруццо

Давным-давно, во времена, когда история переплетается с легендой, один троянский герой по имени Пачинус, оставив Энея на берегах Тирба, прибыл к подножию горы Морроне и основал Пачентро. Это красивый городочек находится в самом центре гор региона Абруццо на территории Национального Парка Майелла и является одним из самых красивых деревень Италии. Погуляйте по узким улочкам полных ароматов, посетите Церковь-Мать, построенную в 16 веке, посмотрите Прета Тонна (в древности измеряли зерно), а затем полюбуйтесь очертаниями замка Калдора-Кантелмо, а если вам повезет, можете встретить на улицах извествую американскую певицу Мадонну. Ее семья родом отсюда и ей нравится это место. Удачи!

13) Капрарола - Лацио

Капрарола находится в провинции Витербо. Вы влюбитесь в это место, благодаря архитектору Якопо Бароцци (Виньола) у него уникальная городская структура. Обязательно посмотрите фонтаны Тре Каннелле и Боккачче, зайдите в церковь Святой Терезы, где сможете полюбоваться картинами Веронезе. Посетите также и пятиугольный дворец Фарнезе, полюбуйтесь его фресками и пышными итальянскими садами. 

Читать далее - 20 самых красивых мест Италии (продолжение)

Это интересно
0

24.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены