Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самые дорогие ночные клубы

Если во время своего отпуска вы привыкли посещать ночные клубы, где получаете заряд позитива и энергии, то читайте далее нашу статью. Рассмотрим самые дорогие ночные клубы мира.

DjMag Green Valley – самый крутой клуб Бразилии, который размещается в городе Камбориу. Данное развлекательное заведение обустроено в окружении тропического леса. Вы сможете увидеть прямо на территории ночного клуба небольшие озера с зелеными плантациями, ресторанами, зонами отдыха. Как правило, все вечеринки здесь проводятся с использованием пиротехники.

DjMag Green Valley

 

Вторую позицию занимает ночной клуб Ибицы, который называется «Space». Тут вы отдохнете вдали от мегаполиса, сможете продегустировать самые вкусные в мире напитки, послушаете веселую музыку, шум морского прибоя. Клуб размещается рядом с аэропортом, на его территории обустроена шикарная терраса, танцпол, огромный зал. Вход сюда платный.

Space

Самый популярный ночной клуб Великобритании – это «Fabric». Он размещается в Лондоне. Тут отдыхают известные личности, среди которых знаменитости и музыканты. Читать далее на сайте Шагая по планете.

Это интересно
0

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены