Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Горы в Болгарии

   Мы много слышали о прекрасных и живописных горах Болгарии, и очень хотели их посетить. Также нам рассказывали о возможностях проводить там активный и спокойный, соразмеренный отдых. В итоге мы решили поехать и узнать, что это за горная страна. 

   Горы в Болгарии привлекают независимо от времени года и климатических условий. А особенно если отпуск выпал на зимний период, то можно насладиться горнолыжными курортами и полюбоваться на красоты гор.


   Когда мы ехали из аэропорта в гостиницу, то заметили что дорога, в основном проходила через гористую местность, и перед нами открывались прекрасные, чарующие виды. Покрытые снегами и лесами горы, которые тянулись бесконечными чередами, живописная природа, не оставляющая равнодушным практически никого. Еще мы заметили много баз для туристического отдыха, много пешеходных дорожек, они тянулись километрами вдоль дорог и не только, через перевалы, хребты, склоны гор.

   Мы расположились в гостинице, окна которого выходили на долину гор, спусков, и перевалов (вообще, проживание в Болгарии очень доступное). 

  Продолжение здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены