Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123 участника
Администратор senya72

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Морщины на лбу. Как сохранить молодость

Появление морщин у женщин является явлением весьма распространенным. Когда такой период наступает в жизни женщины, она начинает задумываться о том, как же остановить этот процесс, или же, в крайнем случае, его замедлить.

Как разгладить морщины на лбу.

Если вы все же слегка запустили процесс размножения морщин на лбу, не стоит опускать руки. Существуют некоторые, проверенные временем, методы, помогающие разгладить мимические морщины.

Давайте скажем о том, что морщины на лбу принято подразделять на два вида:

-вертикальные;

-горизонтальные.

Природа появления морщин у разных их видов одинакова. Она заключается в мимике. Чтобы предотвратить появление данного дефекта на вашем прекрасном лице, необходимо помнить о профилактике.

Для эффективной профилактики и с целью разгладить складки на коже необходимо использовать все средства: маски, массажи, гимнастика.

Маски от морщин на лбу.

Представим вашему вниманию определенные рецепты, нацеленные на разглаживание кожи лица и предотвращения появления морщин лбу и в зонах мимической активности. Эти рецепты не сложные, но достаточно эффективные.

Огуречная маска. Само за себя название говорить о том, что в состав маски входит огурец, а кроме него белок яйца. Этот рецепт подходит для жирной кожи. Смесь должна быть приготовлена в одинаковых пропорциях и наносить на кожу минут на пятнадцать, затем смыть слегка прохладной водой. Огурец хорошо питает кожу, одновременно осветляя ее. Яйцо придает коже эластичность.

Маска на калиновом соке. Состав маски: калиновый сок, сахар, щепотка крахмала, ну и, конечно, вода. Данную маску можно использовать не только для лица, но также для шеи и зоны декольте. Калиновый сок незаменим как для кожи лица, так и для всего организма в целом. Он содержит в себе ценный набор микроэлементов и витаминов, позволяющие коже быстрее регенерироваться.

Гимнастика от морщин между бровями.

Приступаем к упражнению: поднимаем брови, а затем их опускаем в такт, противоположный движению наших рук. Наблюдаем, чтобы во вовремя этого процесса морщины не появлялись. Во время этих движений осуществляется и разрабатывается стимуляция мышц лба, они работают при значительном сопротивлении.

Ускоряемся, затем замедляемся и так далее.

 

Как омолодить оргаинизм без врачей и лекарств?

Это интересно
0

06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 314  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены